Главная страница » Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы | Лига Европы УЕФА | UEFA.com — UEFA.com

Когда матчи?

Первые матчи 1/8 финала пройдут 11 марта, ответные — 18 марта. Время начала матчей — 18:55 и 21:00 по центральноевропейскому времени.

Полное расписание матчей

Если по итогам 180 минут основного времени общий счет равный, победитель определяется по правилу выездного гола. Если и по этому показателю равенство, назначается дополнительное время. Если в дополнительные 30 минут команды забивают одинаковое количество голов, преимущество опять определяется по голам на чужом поле. Если в дополнительное время ни одна команда не забивает, победитель выявляется в серии 11-метровых.