Главная страница » Лига Чемпионов: «Динамо» на 90 минуте теряет очки против команды Реброва — УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

Киевское «Динамо» в матче группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с венгерским «Ференцварошем», который тренирует украинец Сергей Ребров.

Источник: трансляция матча

Детали: Команды завершили матч со счетом 2:2.

На 28-й минуте с пенальти забил динамовец Виктор Цыганков, а под конец первого тайма отличился его партнер Карлос де Пена. В первой половине встречи «Динамо» лидировал со счетом 2:0.

Свой первый гол киевляне пропустили на 59 минуте. Героем момента стал норвежец Токмак Нгуен.

За 5 минут до конца основного времени полузащитник киевлян Сергей Сидорчук получает красную карточку. Игроки «Ференцвароша» воспользовались преимуществом и нападающий Франк Боли забил на 90 минуте матча.

Арбитр добавил пять минут к основному времени, но ни одна из команд не изменила счет.

«Динамо» по результатам двух матчей занимает третье место в группе, имея одно очко. Следующий матч киевляне проведут против «Барселоны».

Source: news.google.com