Лига Европы. Главные итоги матча «Фейенорд» – ЦСКА — Eurosport.ru

Главная страница » Лига Европы. Главные итоги матча «Фейенорд» – ЦСКА — Eurosport.ru

ЦСКА в игре третьего тура Лиги Европы встретился на выезде с «Фейенордом» и уступил со счетом 1:3. Главные факты матча:

• До сегодняшнего дня ЦСКА и «Фейенорд» провели между собой три матча, в каждом случае они заканчивались по-разному: 1 ничья, 1 победа армейцев и 1 победа клуба из Нидерландов.
  • Защитник сборной России Марио Фернандес перед паузой на международные матчи получил травму: натурализованный бразилец покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра. Его в первом тайме заменил Алан Дзагоев.
  • На матч против ЦСКА «Фейенорд» вывел главный тренер Дик Адвокат. В последний раз голландский специалист играл против армейцев 17 мая 2009 года, когда возглавлял «Зенит». Тогда ЦСКА под руководством Зико победил со счетом 2:1, победный мяч оформил Вагнер Лав.
  • В старте «Фейенорда» вышел защитник Урош Спайич, права на которого принадлежат «Краснодару».
  • По ходу игры помощник Адвоката передал ему какую-то закуску. Возможно, Дик взял пример с Диего Марадоны.

Чемпионат РоссииЗаболотный попал в топ самых значимых игроков мира06/10/2021 В 15:29

• На 60-й минуте невезучий Алан Дзагоев встал в стенку – и пущенный с силой мяч прилетел ему точно в голову. Пришлось даже вызывать медиков с нашатырем.
  • ЦСКА стартовал в Лиге Европы крайне печально: ни одной победы в трех стартовых турах. В первом армейцы сыграли вничью с «Вольфсбергером» (1:1), во втором – разошлись миром с загребским «Динамо» (0:0).
  • Российские клубы по-прежнему идут без побед на групповых стадиях еврокубков. «Зенит» и «Краснодар» набрали по одному очку в трех турах ЛЧ, «Локомотив» – два очка в Лиге чемпионов.
  • Три гола «Фейе» в ворота ЦСКА уместились в 8-минутный промежуток – с 64-й по 72-ю. Отличились Ридгесиано Хапс, Оркун Кёкчу и Лутсхарел Гертруда.
  • В случае с первым голом грубо ошибся Константин Марадишвили.

У «Краснодара» нет тренера. Поражение от «Севильи» – стыд

Чемпионат РоссииДивеев сыграл рукой, но пенальти не назначили. Это ошибка?02/10/2021 В 19:04Чемпионат РоссииЗаболотный оштрафован на 20k рублей за нарушение ковид-норм24/09/2021 В 08:39

Source: news.google.com