Нападающий Рейнджерс шипами нанес ужасное рассечение вратарю Славии в матче Лиги Европы (ФОТО) – Телеканал Футбол1/Футбол2

Главная страница » Нападающий Рейнджерс шипами нанес ужасное рассечение вратарю Славии в матче Лиги Европы (ФОТО) — Телеканал Футбол1/Футбол2

В победном для Славии поединке 1/8 Лиги Европы против Рейнджерс (2:0, общий счет 3:1) голкипер чешской команды Онджрей Коларж получил ужасное рассечение лба после столкновения с нападающим шотландской команды Кемаром Руфом.

Смотрите обзор первого матча между этими командами:

На 61-ой минуте нападающий Рейнджерс пошел прямой ногой в стык с голкипером Славии, несмотря на то, что оппонент был первым на мяче. Шипами бутс Руф нанес сопернику жуткую травму. Коларжа унесли с поля на носилках, а позже госпитализировали. Руфа, разумеется, удалили.

Отметим, что жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится в пятницу. Мы ведем онлайн-трансляцию жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. В прямом эфире всю процедуру покажет телеканал Футбол 1. Начало – в 14:00.

Напомним, в четвертьфинал Лиги Европы пробились: Арсенал, Динамо Загреб, Гранада, Рома, Вильярреал, Ман Юнайтед, Славия и Аякс.

Смотрите, как Тоттенхэм вылетел из турнира, проиграв в ответном матче Динамо Загреб со счетом 0:3 после победы на своем стадионе 2:0.

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

Source: news.google.com