Результаты и расписание Лиги Европы | Лига Европы УЕФА | UEFA.com — UEFA.com

Главная страница » Результаты и расписание Лиги Европы | Лига Европы УЕФА | UEFA.com — UEFA.com

«Вильяреал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы УЕФА-2020/21.

Финал

26 мая (Гданьск)
«Вильяреал» — «МЮ» 1:1, пен 11:10

1/2 финала

Первые матчи

29 апреля
«МЮ» — «Рома» 6:2
«Вильяреал» — «Арсенал» 2:1

Ответные матчи

6 мая
«Рома» — «МЮ» 3:2 (общ. 5:8)
«Арсенал» — «Вильяреал» 0:0 (общ. 1:2)

1/4 финала


Все голы первых матчей 1/4 финала

Все голы первых матчей 1/4 финала

Первые матчи

8 апреля
«Гранада» — «Манчестер Юнайтед» 0:2
«Арсенал» — «Славия» 1:1
«Аякс» — «Рома» 1:2
«Динамо» Загреб — «Вильяреал» 0:1

Ответные матчи

15 апреля
«Манчестер Юнайтед» — «Гранада» 2:0 (общ. 4:0)
«Славия» — «Арсенал» 0:4 (общ. 1:5)
«Рома» — «Аякс» 1:1 (общ. 3:2)
«Вильяреал» — «Динамо» Загреб 2:1 (общ. 3:1)


Все голы ответных матчей 1/4 финала

Все голы ответных матчей 1/4 финала

1/8 финала

Первые матчи

11 марта
«Аякс» — «Янг Бойз» 3:0
«Динамо» Киев — «Вильяреал» 0:2
«Манчестер Юнайтед» — «Милан» 1:1
«Славия» — «Рейнджерс» 1:1″Рома» — «Шахтер» 3:0
«Олимпиакос» — «Арсенал» 1:3
«Тоттенхэм» — «Динамо» Загреб 2:0
«Гранада» — «Мольде» 2:0


Все голы ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы

Все голы ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы

Ответные матчи

18 марта
«Шахтер» — «Рома» 1:2 (общ. 1:5)
«Арсенал» — «Олимпиакос» 0:1 (общ. 3:2)
«Динамо» Загреб — «Тоттенхэм» 3:0 (общ. 3:2, доп.вр.)
«Мольде» — «Гранада» 2:1 (общ. 2:3)»Янг Бойз» — «Аякс» 0:2 (общ. 0:5)
«Вильяреал» — «Динамо» Киев 2:0 (общ. 4:0)
«Милан» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (общ. 1:2)
«Рейнджерс» — «Славия» 0:2 (общ. 1:3)

1/16 финала

Первые матчи

18 февраля«Динамо» Киев — «Брюгге» 1:1″Вольфсберг» — «Тоттенхэм» 1:4
«Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед» 0:4
«Црвена Звезда» — «Милан» 2:2
«Славия» Прага — «Лестер» 0:0
«Брага» — «Рома» 0:2
«Краснодар» — «Динамо» Загреб 2:3
«Янг Бойз» — «Байер» 4:3
«Олимпиакос» — ПСВ 4:2″Бенфика» — «Арсенал» 1:1
«Антверпен» — «Рейнджерс» 3:4
«Зальцбург» — «Вильяреал» 0:2
«Мольде» — «Хоффенхайм» 3:3
«Гранада» — «Наполи» 2:0
«Маккаби» Тель-Авив — «Шахтер» 0:2
«Лилль» — «Аякс» 1:2


Все голы ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы

Все голы ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы

Ответные матчи

24 февраля
«Тоттенхэм» — «Вольфсберг» 4:0 (общ. 8:1)

25 февраля
«Арсенал» — «Бенфика» 3:2 (общ. 4:3)
«Рейнджерс» — «Антверпен» 5:2 (общ. 9:5)
«Вильяреал» — «Зальцбург» 2:1 (общ. 4:1)
«Хоффенхайм» — «Мольде» 0:2 (общ. 3:5)
«Наполи» — «Гранада» 2:1 ( общ. 2:3)
«Шахтер» — «Маккаби Тель-Авив 1:0 (общ. 3:0)
«Аякс» — «Лилль» 2:1 (общ. 4:2)
«Брюгге» — «Динамо» Киев 0:1 (общ. 1:2)
«Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад» 0:0 (общ. 4:0)
«Милан» — «Црвена Звезда» 1:1 (общ. 3:3, «Милан» по в.г.)
«Лестер» — «Славия» 0:2 (общ. 0:2)
«Рома» — «Брага» 3:1 (общ. 5:1)
«Динамо» Загреб — «Краснодар» 0:1 (общ. 4:2)
«Байер» — «Янг Бойз» 0:2 (общ. 3:6)
ПСВ — «Олимпиакос» 2:1 (общ. 4:5)

Тур 1

22 октября


Вольфсберг - ЦСКА Москва 1:1

Вольфсберг — ЦСКА Москва 1:1

Группа A: «Янг Бойз» — «Рома» 1:2, ЦСКА София — ЧФР 0:2
Группа B: «Дандолк» — «Мольде» 1:2, «Рапид» Вена — «Арсенал» 1:2
Группа C: «Байер» — «Ницца» 6:2, «Хапоэль» Беэр-Шева — «Славия» 3:1
Группа D: «Стандард» — «Рейнджерс» 0:2, «Лех» — «Бенфика» 2:4
Группа E: ПСВ — «Гранада» 1:2, ПАОК — «Омония» 1:1
Группа F: «Наполи» — «Алкмаар» 0:1, «Риека» — «Реал Сосьедад» 0:1
Группа G: «Брага» — АЕК 3:0, «Лестер» — «Заря» 3:0
Группа H: «Селтик» — «Милан» 1:3, «Спарта» Прага — «Лилль» 1:4
Группа I: «Вильяреал» — «Сивасспор» 5:3, «Маккаби» Тель-Авив — «Карабах» 1:0
Группа J: «Тоттенхэм» — ЛАСК 3:0, «Лудогорец» — «Антверпен» 1:2
Группа K: «Динамо» Загреб — «Фейеноорд» 0:0, «Вольфсберг» — ЦСКА Москва 1:1
Группа L: «Хоффенхайм» — «Црвена Звезда» 2:0, «Слован» Либерец — «Гент» 1:0

Тур 2

29 октября


Милан - Спарта Прага 3:0

Милан — Спарта Прага 3:0

Группа A: «Рома» — ЦСКА София 0:0, ЧФР — «Янг Бойз» 1:1
Группа B: «Арсенал» — «Дандолк» 3:0, «Мольде» — «Рапид» Вена 1:0
Группа C: «Славия» — «Байер» 1:0, «Ницца» — «Хапоэль» Беэр-Шева 1:0
Группа D: «Бенфика» — «Стандард» 3:0, «Рейнджерс» — «Лех» 1:0
Группа E: «Омония» — ПСВ 1:2, «Гранада» — ПАОК 0:0
Группа F: «Реал Сосьедад» — «Наполи» 0:1, «Алкмаар» — «Риека» 4:1
Группа G: АЕК — «Лестер» 1:2, «Заря» — «Брага» 1:2
Группа H: «Милан» — «Спарта» Прага 3:0, «Лилль» — «Селтик» 2:2
Группа I: «Карабах» — «Вильяреал» 1:3, «Сивасспор» — «Маккаби» Тель-Авив 1:2
Группа J: ЛАСК — «Лудогорец» 4:3, «Антверпен» — «Тоттенхэм» 1:0
Группа K: ЦСКА Москва — «Динамо» Загреб 0:0, «Фейеноорд» — «Вольфсберг» 1:4
Группа L: «Гент» — «Хоффенхайм» 1:4, «Црвена Звезда» — «Слован» Либерец 5:1

Тур 3

5 ноября

Группа A: «Рома» — ЧФР 5:0, «Янг Бойз» — ЦСКА София 3:0
Группа B: «Рапид» Вена — «Дандолк» 4:3, «Арсенал» — «Мольде» 4:1
Группа C: «Славия» — «Ницца» 3:2, «Хапоэль» Беэр-Шева — «Байер» 2:4
Группа D: «Бенфика» — «Рейнджерс» 3:3, «Лех» — «Стандард» 3:1
Группа E: ПАОК — ПСВ 4:1, «Омония» — «Гранада» 0:2
Группа F: «Реал Сосьедад» — «Алкмаар» 1:0, «Риека» — «Наполи» 1:2
Группа G: «Лестер» — «Брага» 4:0, «Заря» — АЕК 1:4
Группа H: «Селтик» — «Спарта» 1:4, «Милан» — «Лилль» 0:3
Группа I: «Сивасспор» — «Карабах» 2:0, «Вильяреал» — «Маккаби» Тель-Авив 4:0
Группа J: «Лудогорец» — «Тоттенхэм» 1:3, «Антверпен» — ЛАСК 0:1
Группа K: «Динамо» Загреб — «Вольфсберг» 1:0, «Фейеноорд» — ЦСКА Москва 3:1
Группа L: «Црвена Звезда» — «Гент» 2:1, «Хоффенхайм» — «Слован» Либерец 5:0

Тур 4

26 ноября

Группа A: ЦСКА София — «Янг Бойз» 0:1, ЧФР — «Рома» 0:2
Группа B: «Мольде» — «Арсенал» 0:3, «Дандолк» — «Рапид» Вена 1:3
Группа C: «Байер» — «Хапоэль» Беэр-Шева 4:1, «Ницца» — «Славия» 1:3
Группа D: «Стандард» — «Лех» 2:1, «Рейнджерс» — «Бенфика» 2:2
Группа E: ПСВ — ПАОК 3:2, «Гранада» — «Омония» 2:1
Группа F: «Наполи» — «Риека» 2:0, «Алкмаар» — «Реал Сосьедад» 0:0
Группа G: «Брага» — «Лестер» 3:3, АЕК — «Заря» 0:3
Группа H: «Спарта» Прага — «Селтик» 4:1, «Лилль» — «Милан» 1:1
Группа I: «Маккаби» Тель-Авив — «Вильяреал» 1:1, «Карабах» — «Сивасспор» 2:3
Группа J: ЛАСК — «Антверпен» 0:2, «Тоттенхэм» — «Лудогорец» 4:0
Группа K: ЦСКА Москва — «Фейеноорд» 0:0, «Вольфсберг» — «Динамо» Загреб 0:3
Группа L: «Гент» — «Црвена Звезда» 0:2, «Слован» Либерец — «Хоффенхайм» 0:2

Тур 5

3 декабря

Группа A: «Рома» — «Янг Бойз» 3:1, ЧФР — ЦСКА София 0:0
Группа B: «Арсенал» — «Рапид» Вена 4:1, «Мольде» — «Дандолк» 3:1
Группа C: «Славия» — «Хапоэль» Беэр-Шева 3:0, «Ницца» — «Байер» 2:3
Группа D: «Бенфика» — «Лех» 4:0, «Рейнджерс» — «Стандард» 3:2
Группа E: «Гранада» — ПСВ 0:1, «Омония» — ПАОК 2:1
Группа F: «Алкмаар» — «Наполи» 1:1, «Реал Сосьедад» — «Риека» 2:2
Группа G: АЕК — «Брага» 2:4, «Заря» — «Лестер» 1:0
Группа H: «Милан» — «Селтик» 4:2, «Лилль» — «Спарта» Прага 2:1
Группа I: «Карабах» — «Маккаби» Тель-Авив 1:1, «Сивасспор» — «Вильяреал» 0:1
Группа J: ЛАСК — «Тоттенхэм» 3:3, «Антверпен» — «Лудогорец» 3:1
Группа K: ЦСКА Москва — «Вольфсберг» 0:1, «Фейеноорд» — «Динамо» Загреб 0:2
Группа L: «Гент» — «Слован» Либерец 1:2, «Црвена Звезда» — «Хоффенхайм» 0:0

Тур 6

10 декабря

Группа A: «Янг Бойз» — ЧФР 2:1, ЦСКА София — «Рома» 3:1
Группа B: «Дандолк» — «Арсенал» 2:4, «Рапид» Вена — «Мольде» 2:2
Группа C: «Байер» — «Славия» 4:0, «Хапоэль» Беэр-Шева — «Ницца» 1:0
Группа D: «Стандард» — «Бенфика» 2:2, «Лех» — «Рейнджерс» 0:2
Группа E: ПСВ — «Омония» 4:0, ПАОК — «Гранада» 0:0
Группа F: «Наполи» — «Реал Сосьедад» 1:1, «Риека» — «Алкмаар» 2:1
Группа G: «Брага» — «Заря» 2:0, «Лестер» — АЕК 2:0
Группа H: «Селтик» — «Лилль» 3:2, «Спарта» Прага — «Милан» 0:1
Группа I: «Вильяреал» — «Карабах» 3:0*, «Маккаби» Тель-Авив — «Сивасспор» 1:0
Группа J: «Тоттенхэм» — «Антверпен» 2:0, «Лудогорец» — ЛАСК 1:3
Группа K: «Динамо» Загреб — ЦСКА Москва 3:1, «Вольфсберг» — «Фейеноорд» 1:0
Группа L: «Хоффенхайм» — «Гент» 4:1, «Слован» Либерец — «Црвена Звезда» 0:0

*Техническое поражение «Карабаха»

Source: news.google.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.