Головна сторінка » Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов – Телеканал Футбол1/Футбол2
Лига чемпионов

Вчера, 17 марта, были доиграны последние поединки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которых определился окончательный состав участников четвертьфинала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение в старые времена – эксперты нравятся тактическую победу Тухеля над Симеоне

Челси на своем поле уверенно обыграл Атлетико со сетом 2:0 (Общий 3:0), а Бавария во второй раз смогла справиться с Лацио, добыв победу в матче со счетом 2:1 (Общий 6:2).

Челси

Жеребьевка четвертьфинала турнира состоится 19 марта, в штаб-квартире УЕФА располагающиеся в швейцарском Ньоне.

Смотрите свежий выпуск Футбол NEWS:

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

Source: news.google.com